30.10.2018

Итоги фотоконкурса #альпиндустрия30

10 минут на чтение

VK TG

Разбираемся, кто сделал самые оригинальные кадры и смог удивить нас и спонсоров конкурса

http://alpindustria.ru

В июне мы анонсировали фотоконкурс в честь 30-летия АльпИндустрии на самое оригинальное фото с юбилейным флагом под кодовым названием #альпиндустрия30. Пришло время подвести итоги и посмотреть на снимки победителей!

О фотоконкурсе

Но сначала быстренько вспомним правила. Любой желающий мог взять юбилейный флаг АльпИндустрии (забрать в магазине или получить почтой), придумать с ним такую фотографию, которая бы действительно нас удивила, и выложить её в Инстаграм под хэштегом #альпиндустрия30. За самые поразительные фотографии мы пообещали три сертификата на покупки в АльпИндустрии, по 30 000 рублей каждый.

Кроме того, фотоконкурс поддержали наши друзья, хорошо известные каждому аутдор-бренды, каждый из которых учредил свои призы и собственноручно выбрал своих фаворитов. Большое спасибо Petzl, Therm-a-Rest, MSR, The North Face, Evolv, Arcteryx, Salomon и Gore-Tex за мощный призовой фонд!

А теперь к победителям... С каждым из них мы свяжемся через Инстаграм и расскажем, как забрать свой приз.

Победители фотоконкурса #альпиндустрия30

@f1anker_sky

http://alpindustria.ru

Кто точно смог по-настоящему нас удивить, так это вот эти парни! Это поздравление на высоте в буквальном смысле — на отметке 3300 м над землёй, во время прыжка с парашютом в Тульской области. На наш конкурс от автора поста, Евгения, мы получили не просто фотографию с флагом, а целый поздравительный ролик, а в подписи к нему прочитали историю знакомства с АльпИндустрией и трогательные поздравления нашей команде. Огромное спасибо! С нас — обещанный сертификат на 30 000 рублей ;)

@mafenaa

http://alpindustria.ru

Прекрасная девушка в красном платье на фоне белоснежных склонов Эльбруса и облаков не могла остаться незамеченной и сразу нас зацепила. А ещё приятнее, что обладательница красного платья не просто сделала для нас красивое конкурсное фото, но и успешно взошла на обе вершины Эльбруса, совершив своё пятое восхождение на эту гору. Mafeena, поздравляем с горой, благодарим за один из самых эффектных снимков на конкурсе и от души дарим сертификат на 30 000 рублей на покупку снаряжения в Альпухе!

@yankovsky88

http://alpindustria.ru

Альпинист на леднике под сияющим звёздным небом Приэльбрусья — всё, как мы любим, на эффектном снимке yankovsky88. А ещё нам очень понравилось описание к снимку: да, опасно, но не опаснее езды на автомобиле, если подходить к вопросу осмотрительно, соблюдать технику безопасности, доверять надёжному снаряжению и проверенным напарникам. Спасибо фотографу и его модели за выдержку и стойкость в работе над этим кадром, мы оценили.

Выбор Petzl

@serdelege

http://alpindustria.ru

Нефтяная платформа, Охотское море и экипированные профессионалы Irata — такой кадр Petzl не могли обойти стороной. Автору снимка Сергею Кравченко достаётся мощный налобный фонарь Petzl NAO, чтобы работа шла своим чередом даже в тёмное время суток. Кстати, при желании победитель может поменять заявленный приз на PIXA, который больше подходит для промальпа :)

@seemannropeworker

http://alpindustria.ru

Три супергероя на крыше областной детской больницы, супергерои не благодаря костюмам, а благодаря тому, что делают эти парни. Профессиональные промышленные альпинисты со всеми положенными удостоверениями в свободное от работы время перевоплощаются в супергероев и влезают в окна детских больниц, чтобы скрасить серые будни маленьких пациентов и принести детям радость, вручить подарки, сфотографироваться и пообщаться. В подарок ребятам отправляется приз, достойный супергероев, — на выбор, каска Petzl Sirocco или каска Petzl Vertex.

@alpinebrothers

http://alpindustria.ru

И третий приз должен отправиться в Республику Татарстан, к промышленным альпинистам, которые подняли наш флаг на внушительные объекты своей работы в Казани. Это впечатляет! В призах от Petzl было заявлено спортивное страховочное устройство Petzl Gri-Gri+, однако по желанию победителя бренд заменит его на Rig.

Выбор Therm-a-Rest

@mysova_aleksandra

http://alpindustria.ru

Александра, спасибо вам за это очаровательное осеннее фото с флагом АльпИндустрии, жёлтыми листями и «железом». Но в следующий раз берегите себя и не лежите на холодной земле — ловите в подарок туристический коврик Therm-a-Rest Prolite Plus из лимитированной серии ;)

@polya_tkacheva

http://alpindustria.ru

Вот таким красивым образом можно выкрутиться, если забыл юбилейный флаг в машине и вспомнил об этом только в горах. Прощаем за честность и находчивость! Автор снимка, Полина Ткачёва, призналась, что рисование фонариком здорово согревает... Полина, вот и проверите, может ли оно сравниться с тем, как согревает спальник Therm-a-Rest Saros 20 ;)

Выбор MSR

@pisarenko.vp

http://alpindustria.ru

АльпИндустрии 30 лет, а юному путешественнику на фото 30 дней. Оригинальный и душевный снимок тронул бренд-менеджера MSR, и в подарок автору достаётся горелка MSR Windburner Duo Stove System. Уже скоро главного героя фотографии можно будет брать с собой в поход — горячая вода и горячая еда на маршруте обеспечены :)

@vmr.kolesnikov

http://alpindustria.ru

Да, игра престолов может быть грязной, но вот вода в походе всегда должна быть чистой, поэтому автору фотографии достаётся фильтр для воды MSR Trailshot Microfilter.

Выбор The North Face

@width

http://alpindustria.ru

Найден идеальный флагшток для юбилейного флага АльпИндустрии :) Эффектное видео с горами Домбая, лучезарной девушкой Татьяной и поразительной растяжкой вознаграждается эффектным красным рюкзаком для треккинга и путешествий The North Face Banchee 65. Татьяна, путешествуйте с удовольствием!

@vladimir_khmuryi

http://alpindustria.ru

Поздравительный прыжок с верёвкой от Владимира Хмурого на парадроме в Кабардино-Балкарии приглянулся команде The North Face. Автору достаётся вместительный неубиваемый баул The North Face Base Camp Duffel L, куда точно поместится весь необходимый стафф для прыжков и поездок в горы.

@mikhail_nitishinskiy

http://alpindustria.ru

Михаил Нитишинский передаёт привет с Северного полюса! Команда The North Face передаёт ответный привет и вручает Михаилу один из самых популярных своих спальников Cat's Meow для комфортных путешествий в чуть более тёплые края :)

Выбор Evolv

@onissim_chernyh

http://alpindustria.ru

Крым, небо, скалы, солнце, Азовское море и море позитива от связки, только что вылезшей на вершину маршрута «Камин в камине» на Челеби. Кажется, скальники Evolv попадут в правильные руки, точнее, на правильные ноги :) @onissim_chernyh, выбирайте любые из ассортимента Альпухи и мочите новые маршруты!

Выбор Arcteryx

@monkwag

http://alpindustria.ru

Планка на вершине Эльбруса — это сильно! А вот при виде голых рук становится холодно... Поэтому для новых планок на новых вершинах ловите перчатки Arcteryx Alpha AR — тёплые, удобные и износостойкие.

@akimovvladimir1975

http://alpindustria.ru

Владимир Акимов помогал нам спасать скопу, поэтому ни мы, ни коллеги из Petzl не могли выбрать его своим победителем. А вот у команды Arcteryx таких запретов не было, и необычное фото на дереве им приглянулось. В качестве вознаграждения за бережное отношение к природе рюкзак Arcteryx Alpha FL 45: очень лёгкий, с удобной загрузкой сверху, прочный и водонепроницаемый.

Выбор Salomon

@_vadekvate_

http://alpindustria.ru

Красивая пара, которую объединяет любовь к активному образу жизни, — идиллия! Наши друзья из Salomon предлагают ребятам добавить к альпинизму, скалолазанию и треккингам ещё и трейлраннинг, поэтому авторы смогут выбрать пару кроссовок Speedcross 4 подходящего размера :)

Выбор Gore-Tex

@storiesfrombrodyaga

http://alpindustria.ru

Оказывается, юбилей АльпИндустрии отмечали даже по ту сторону океана! Как написал автор фотографии, все мы герои, кто-то из Marvel, а кто-то просто с рюкзаком за спиной вдали от дома, и это пример, достойный последования. С @storiesfrombrodyaga трудно не согласиться, поэтому ему достаётся супергеройский набор от Gore-Tex: рюкзак, зонт, аптечка (с наполнением!) и специальная папка для документов. Всё, можно спасать мир ;)

@petr_stb

http://alpindustria.ru

В Инстаграме Петра Деменева 7 фотографий, 6 из них с флагом АльпИндустрии, и не просто так, а в костюме панды, при этом панда побывала даже на Эльбрусе! Ироничным подходом к фотоконкурсу @petr_stb подкупил не только нас, но и Gore-Tex. Теперь у панды есть рюкзачок, в котором прячутся папка для документов, аптечка и зонтик.

@makolibris

http://alpindustria.ru

Мария Мещерская, скрывающаяся под ником makolibris, тоже смогла удивить жюри фотоконкурса. Сама себя в своём профиле Мария называет сказочницей, и кусочек этой сказки она подарила нашему фотоконкурсу, создав целую команду игрушечных зверей-туристов и отправив их в путешествие по разным уголкам природы с крохотным флажком АльпИндустрии. За миниатюрных героев фотографий Мария получает полноразмерные призы Gore-Tex: рюкзак, зонт, наполненную аптечку и папку для документов.


Спасибо всем, кто принял участие в фотоконкурсе и поздравил нас с тридцатилетием! Местами это было иронично, местами серьёзно, а местами трогательно до глубины души. Всех тех, кто хотел участвовать, но не успел, мы призываем не расслабляться... Ну, мало ли, что ещё мы придумаем в честь своего юбилея ;) Оставайтесь на связи!

Со всеми победителями мы свяжемся напрямую (проверяйте сообщения в директе Инстаграма) и расскажем, где и когда забрать призы.

Номер заказа:

Если возникли вопросы:

Если наши менеджеры не смогут помочь вам в решении какого-либо вопроса — напишите директору интернет-магазина Потаповой Екатерине

Наличие в рознице

Товар на заказ

Товар, который Вам понравился, сейчас находится в нашем розничном магазине, и мы постараемся его привезти специально для Вас. Срок доставки, а также ее стоимость Вам рассчитает наш менеджер при подтверждении заказа.Обратите внимание, мы привозим товары только по полной предоплате, а доставка в таких случаях всегда платная.

Город

Авторизация

Вход по номеру телефона

не указан телефон

Через соц.сети:

неверный e-mail
Заполните поле

Корзина

Всего:
0 товаров

Подождите, пожалуйста...

Ваша корзина пуста

В магазин

Итого без учета доставки:
0 ₽

Корзина

Всего:
0 товаров

Всего:
0 товаров

Стоимость товаров:
0 ₽

Оформление

01. контактные данные

ФИО
Почта
Телефон
Название организации
Юридический адрес
ИНН
КПП
Р/С
К/С
Полное наименование банка
БИК
не указан телефон

vk yandex google
неверный e-mail
не указан пароль
vk yandex google
не указано имя
не указана фамилия
неверный e-mail
не указан телефон

02. Информация о доставке

Укажите город доставки
Для выбранного города нет доступных способов доставки. Для уточнения возможных вариантов доставки свяжитесь с нами sale@alpindustria.ru, 8 800 775 16 30 (звонок по России бесплатный)

Выберите способ доставки:

Выберите вид доставки

Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная 51 к1, 4 парадная, 32кв
644505

Укажите улицу
Укажите индекс
Заполните поле

Выберите время, когда вы хотите получить заказ:

выберите дату
выберите время

xxx

Режим работы

Телефон

Как доехать

Выберите пункт

Ориентировочные сроки доставки:

Стоимость доставки:

выберите магазин:

Способ доставки
Адрес
Время получения заказа

03. дисконтная карта и промокод

Если у вас есть промокод, вы можете применить его и вам начислятся баллы. Привяжите карту, чтобы воспользоваться промокодом. Условия программы лояльности.

У вас нет карты? Оформите прямо сейчас

Промо-код не существует или его срок действия истек

Промокод активирован

Номер карты:

Доступно баллов:

из

Неверный код

Код отправлен на
Окончательная скидка по клубной карте будет рассчитана при получении заказа в магазине
Промокод
нет
Карта
нет
Списано баллов
0

04. Информирование по заказу

Комментарий к заказу
SMS информирование
Включено
Предпочтительный способ связи
Позвонить
ФИО
Почта
Телефон
Тип доставки
Адрес
Дата доставки
Промокод
Карта
Списано баллов
Комментарий к заказу

Стоимость доставки:
900 ₽

Оплата

Подождите, пожалуйста...
Выберите вид оплаты

Вы оплачиваете сразу только 25% стоимости покупки, а остаток списывается равными платежами каждые две недели


  •  ₽
    Сегодня
  •  ₽
    2 недели
  •  ₽
    4 недели
  •  ₽
    6 недель

- Остаток поделится ещё на три платежа
- Без комиссий и переплат
Первые 25% вы оплачиваете при оформлении заказа, остальные три четверти будут списываться с вашей карты каждые две недели до полной оплаты


  •  ₽
    Сегодня
  •  ₽
    2 недели
  •  ₽
    4 недели
  •  ₽
    6 недель

- Оплачивайте покупки частями - по 25% каждые две недели
- Никаких дополнительных платежей - как обычная оплата картой
Нажимая "Оформить заказ", вы соглашаетесь с условиями оферты

Итого без учета доставки:
0 ₽

Пункты выдачи

Заполните поле

Город

Оформление карты

не указана фамилия
не указано имя
неверный e-mail
Заполните поле
Заполните поле
не указан телефон
Заполните поле

Хочу узнавать о закрытых акциях, распродажах, а также новых полезных статьях
Дарим 1 000 бонусов за подписку

Обязательное поле

Откуда вы узнали о нашем магазине?


Создаем вашу карту, это займет пару секунд

Ваша карта успешно оформлена!

Номер клубной карты:

Доступно баллов:

0

Добавлен в корзину:

Вы авторизованы